29
правок
Asket (обсуждение | вклад) м (Форматирование и пикча) |
Gray (обсуждение | вклад) |
||
| (не показана 1 промежуточная версия 1 участника) | |||
| Строка 16: | Строка 16: | ||
Лёгкие доспехи обычно представляют собой кожаные доспехи, дающие максимальную свободу передвижения. Их бонусы зачастую включают уклонение от атак. Их могут носить все классы, не считая монахов. | Лёгкие доспехи обычно представляют собой кожаные доспехи, дающие максимальную свободу передвижения. Их бонусы зачастую включают уклонение от атак. Их могут носить все классы, не считая монахов. | ||
Средние доспехи - это зачастую железная броня и кольчуги. Их эффект сочетает в себе прямое уменьшение урона с уклонением, но их ношение немного уменьшает скорость персонажа. Их могут носить варвары, бойцы, паладины, рейнджеры, тёмные стражи, а так же клерики. | Средние доспехи - это зачастую железная броня и кольчуги. Их эффект сочетает в себе прямое уменьшение урона с уклонением, но их ношение немного уменьшает скорость персонажа. Их могут носить [[Классы|варвары, бойцы, паладины, рейнджеры, тёмные стражи]], а так же клерики. | ||
Тяжёлые доспехи могут носить только бойцы, паладины и тёмные стражи. Они сильно замедляют скорость перемещения даже у тех, кто способен в них сражаться, а их бонусы сфокусированы на предотвращении урона. | Тяжёлые доспехи могут носить только бойцы, паладины и тёмные стражи. Они сильно замедляют скорость перемещения даже у тех, кто способен в них сражаться, а их бонусы сфокусированы на предотвращении урона. | ||
| Строка 74: | Строка 74: | ||
|3 чёрного хитина | |3 чёрного хитина | ||
|2 воска (ID 9041) | |2 воска (ID 9041) | ||
| | |||
|Да | |||
|- | |||
|Таумиум | |||
|5 | |||
|2 таумиумных слитка | |||
|1 кристалл порядка | |||
| | | | ||
|Да | |Да | ||
правок